Жизнь города С Днем Весны и Труда

С Днем Весны и Труда

altДорогие земляки!

Этот праздник олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию нашей малой родины и страны в целом.

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда! Первомай – символ мира и единения, он наполнен светом и теплом весеннего солнца. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения.

В этот светлый праздничный день желаем всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд! С Первомаем!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева