Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЖКХ Чистота города – общая забота

Чистота города – общая забота

22 апреля по 21 июня 2019 года будет проходить двухмесячник , необходимый для повышения уровня благоустройства и содержания территории муниципального образования город Сорск.

Весенняя уборка коснется всех, в ней примут участие большинство сорцев. В благоустройстве и санитарной очистке территории города будут задействованы управляющие жилищные компании, работники предприятий и учреждений, учащиеся и жители многоквартирных домов.

26 апреля в общегородском субботнике примут участие работники подведомственных предприятий и учреждений, которые проведут очистку,

 уборку и благоустройство прилегающих территории, приведут в порядок фасады зданий, ограждения.

МУП «Полигон 19» проведет санитарную очистку мусоросборных площадок по городу Сорску, а также предоставит технику для вывоза мусора с территории муниципального образования город Сорск. Жителям будет предоставлена возможность бесплатного вывоза собранного мусора на полигон.

ООО “Сорский ГОК”, ЗАО “Карат ЦМ” изыщут возможность выделения техники для завоза песка на детские площадки, земли на клумбы по заявкам жителей города, по заявкам учреждений социальной сферы, а также вывоза мусора с территории муниципального образования город Сорск.

Отделу полиции по городу Сорску МО МВД России по г. Сорску постановлением администрации рекомендовано выявлять и пресекать факты:

- транспортировки мусора в транспортных средствах без пологов;

- размещения мусора на территории городского округа в неустановленных местах;

- мойку автомобилей на улицах и во дворах жилых домов, езду по газонам, тротуарам, стоянку автомобилей на газонах.

Администрация города призывает жителей многоквартирных домов принять активное участие в уборке дворовых территорий. Сорск – наш дом, давайте вместе сделаем его чистым и уютным!

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru