Жизнь города Золотая ленточка

Золотая ленточка

5 апреля в МБОУ ООШ №2 им. Ю.Н. Толстихиной прошла акция «Молодежь Хакасии против наркотиков». Участники акции повязывали на запястье учащимся золотую ленту со словами «Жизнь – это золото, береги ее смолоду!». Участники акции, таким образом, привлекают внимание молодых людей и жителей республики к проблеме наркомании.

В этот день стартовал флешмоб против наркотиков, который захватил всю Хакасию. В 15:00 во всех уголках республики каждый молодой человек мог остановиться на мгновение и произнести про себя или вслух «Я против наркотиков!», обозначить перед обществом свою жизненную позицию.