Жизнь города Встреча в «Дюймовочке»

Встреча в «Дюймовочке»

alt28 марта прошла встреча главы города Владимира Найденова, его первого заместителя Вячеслава Соколова и заместителя по социальным вопросам Маргариты Нестеровой с коллективом детского сада «Дюймовочка» и родителями детей, посещающих это дошкольное учреждение.

Владимиру Федоровичу задавали вопросы о ремонте дорог, благоустройству дворовых территорий, горячему водоснабжению в летний период, нехватке специалистов в горбольнице, квартальному освещению,  благоустройству подхоза и установке игровых форм на его территории, проблеме бродячих собак.

Встреча прошла в форме открытого диалога, глава города по каждому вопросу дал разъяснение, вопросы, требующие проработки, Маргарита Нестерова зафиксировала и взяла на контроль.

Владимир Найденов призвал собравшихся к сотрудничеству:

- Если у вас возникают какие-то проблемы, не умалчивайте о них, обращайтесь в администрацию, приходите на прием. Уверен, вместе нам по силам решить многие вопросы.