ВНИМАНИЕ!

На территории муниципального образования действует особый противопожарный режим!

На территории муниципального   образования город Сорск с 01.11.2011 года действует особый противопожарный режим.

Администрацией муниципального образования город Сорск совместно с сотрудниками пожарной части №103, отделом надзорной деятельности ГУ МЧС России по РХ, отделением полиции по городу Сорску ежедневно проводится   работа с населением по профилактики пожаров в жилье.

За 10 месяцев 2011 года проведено 4786 подворовых обходов, всем были вручены памятки по правилам пожарной безопасности в жилье, помимо этого 862 памятки распространены экспресс - информацией (разложены в почтовые ящики). Проведено 28 противопожарных рейдов - охвачено 865 домов, из них 253 семьи – это социально незащищенные и малообеспеченные граждане, организован 1 сход граждан. В школах, детских садах, объектах соцкультбыта на противопожарную тематику проведено 105 занятий, бесед, конкурсов на противопожарную тематику, всего принимало участие 1710 детей и взрослых. Проведено 24 учебных эвакуации на случай пожара охвачено 2959 человек.

Опубликовано 8 статей в и заметок в газету «Сорский молибден.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Гл. специалист сектора по делам ГО и ЧС

Группа профилактики ПЧ – 103.