«Защити свое здоровье»

В Абакане стартует конкурс детских рисунков «Защити свое здоровье»

Цель конкурса: пропаганда здорового образа жизни среди детского населения, формирование у детей бережного отношения к своему здоровью.

Конкурс организован Республиканским клиническим наркологическим диспансером совместно с Городским управлением образования и Управлением молодежи, культуры и спорта администрации Абакана. Принять участие в конкурсе смогут дети от 10 до 18 лет, обучающиеся в детских школах искусств, художественных студиях и кружках иных учреждений дополнительного образования.

Прием работ с 1 апреля по 17 июня в Республиканском клиническом наркологическом диспансере. Рисунки можно приносить по будням до 12 часов. Адрес: Абакан, ул.Хакасская, 26А.

Награждение состоится 26 июня. Победители получат ценные призы.