Росреестр информирует Семинар об изменениях в законодательстве

Семинар об изменениях в законодательстве

Руководителям городов и районов Хакасии расскажут об изменениях в законодательстве

4 апреля 2019 года на площадке филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Хакасия состоится семинар для органов местного самоуправления. Одной из тем семинара  будет «Обзор изменений законодательства,  касающегося учетно-регистрационной сферы».  На  семинар будут приглашены представители районов, городов и поссоветов Республики Хакасия.

Также  на семинаре будут рассматриваться вопросы о кадастровом учете объектов недвижимости, о возможностях использования земельных участков, о порядке признания садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом и др.

В семинаре примут участие представители Новосибирского филиала ООО «ТехноКад» по работе с органами государственной власти и органами местного самоуправления с презентацией на тему «Применение современных программных  средств  органами местного самоуправления и государственной власти  для электронного взаимодействия с Росреестром,  управление территорий, а также выявление потенциала налоговых и неналоговых поступлений в бюджет».

Семинар состоится 4 апреля 2019 года с 10:00 до 13:00 часов в  кабинете 114

По адресу: г. Абакан, ул. Кирова, 100.