Жизнь города Ремонт дорог-2019

Ремонт дорог-2019

altНа прошлой неделе минтрансом Республики Хакасия Сорску выделено 6 миллионов рублей на ремонт дорог.

Первый заместитель главы г. Сорска Вячеслав Юрьевич Соколов сообщил:

- Вместе со средствами из дорожного фонда, которые муниципалитет планировал направить на ремонт дорожного покрытия в 2019 году, общая сумма составит 9 миллионов 330 тысяч рублей.

Запланирован ремонт дорожного покрытия на улицах Сайгачинская, на участке примыкания к ней улицы Таежная, восстановление асфальтового покрытия на улице 50 лет Октября на участке от ул. Горького до КПП Сорского ГОКа, а также ямочный ремонт дорожного полотна наиболее изношенных участков.