Росреестр информирует Школа электронный услуг в Шира

Школа электронный услуг в Шира

Завтра жителей Ширинского района приглашают в «Школу электронных услуг Росреестра»

Абакан, 18 марта 2019 года, – 19 марта с 13.00 до 17.00 начальник Ширинского отдела Управления Росреестра по РХ Светлана Рыбакова проведет для жителей Ширинского района консультации по возможности получать госуслуги Росреестра в электронном виде. Всех желающих обучат работе с сервисами на ведомственном сайте и расскажут, как и где оформить электронную подпись для подтверждения документов, направляемых по интернету.

Консультация, посвященная электронным услугам Росреестра, состоится на базе МФЦ: Шира, ул. Курортная, 12Г. Напомним: в Шира на базе МФЦ консультации проводятся специалистами Росреестра каждый вторник месяца с 13.00 до 17.00. последняя консультация граждан в марте состоится 26 и будет посвящена постановке объектов недвижимости  на кадастровый учет.