В администрацию города Сорска требуется экономист.

К претендентам предъявляются следующие  требования: наличие среднего профессионального или высшего профессионального образования (экономического), опыт работы по специальности, свободное владение персональным компьютером (Microsoft Office Word,  Excel).

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Сорск, ул. Кирова, д.3, администрация, специалист по кадрам (кабинет № 2),

телефон 24-034 с 08-00  ч. до 17-00 ч. (перерыв на обед: с 12-00 ч. до 13-00 ч.); управляющий делами администрации (кабинет № 21), телефон 24-355.