Росреестр информирует Государственная кадастровая оценка

Государственная кадастровая оценка

Извещение о проведении в 2020 году государственной кадастровой оценки

Министерство имущественных и земельных отношении Республики Хакасия (далее – Минимущество Хакасии) извещает о проведении на территории Республики Хакасия в 2020 году государственной кадастровой оценки:

- всех видов объектов недвижимости, за исключением земельных участков;

- земельных участков из категории земель населённых пунктов.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее – декларации) не позднее 1 января 2020 года.

Декларация представляется в ГБУ РХ «Центр государственной кадастровой оценки» лично либо по почте в порядке, утверждённом приказом Минэкономразвития РФ от 27.12.2016 года № 846, по установленной форме, опубликованной на официальном сайте ГБУ РХ «ЦГКО» по адресу: http://cgko19.ru.

Приём деклараций от правообладателя осуществляется по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вяткина, д. 4а, 4 этаж, кабинет № 7.

Декларация может быть направлена по почте по адресу: 655019, Республика Хакасия, город Абакан, проспект Ленина, д. 67, а/я 727.

Телефон для справок: 8(3902)202051.

Адрес электронной почты: cgko19@yandex.ru

График работы: понедельник – пятница с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до             14-00, выходные: суббота, воскресенье.