Совет депутатов Сессия 26.02.2019

Сессия 26.02.2019

26 февраля 2019 г. состоялась очередная 28 сессия Совета депутатов шестого созыва, на которой были рассмотрены следующие вопросы:

1.О создании условий для оказания бесплатной медицинской помощи на территории города Сорска, докладчик -  главный врач МУЗ «СГБ» Яркин В.Г., который проинформировал о ситуации с нехваткой кадров, рассказал о работе, которая ведется по обучению будущих специалистов,

по привлечению в город новых специалистов-врачей, по проблемам клинической лаборатории, по вопросам приема узких специалистов и ответил на другие  вопросы, волнующие депутатов и жителей города.

2.Изменение состава административной комиссии в связи с увольнением и переводом двух членов предыдущего состава.(докладчик - Оськина Е.В)

3. Внесение изменений в решение Совета депутатов от 27.12.2018г. № 157 «О бюджете города Сорска Республики Хакасия на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов» (в редакции от 21.01.2019 г. « 159) (Бондаренко М.Н.)

4. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов города Сорска по одномандатному избирательному округу № 3 Михеева В.Р.(Савельева М.Н.)

5. Отчет об организационной работе председателя Совета депутатов и др. вопросы.

(Савельева М.Н.)