Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

23 февраля

23 февраля  в Сорске  прошел турнир по спортивной (вольной) борьбе, посвященный «Дню защитника Отечества» на призы ООО «Сорский ГОК», администрации г. Сорска, личный приз И.У.Ахметова, а также предпринимателей и организаций города.

Участники, в количестве 102 человек, представляли не только Республику Хакасию, но и Красноярский край и Новосибирск. 

Соревнования проходили в 20 весовых категориях. Борьба  за призовые места была очень азартная и напряженная. Победили сильнейшие.

Семь участников из нашего города стали призерами соревнований -  1 место занял – Виктор Черепанов; 2 место - Сергей Лапшин, Маржанабону Амамбайева; 3 место - Дмитрий Князев, Андрей Очиев, Карина Кичеева, Яна Итеменева. Всем победителям были вручены медали и  ценные подарки.

От Совета  депутатов Дмитрию Князеву были также вручены грамота «За волю к победе» и ценные подарки (рюкзак, персональная колонка для воспроизведения музыки, флэш карта, аккумулятор Power Bank, футболка и кружка с памятной надписью, посвященной вольной борьбе), приобретенные на личные средства депутатов и председателя.  Грамоту и призы вручали   председатель Совета депутатов Марина Савельева и депутат Евгений Шкаренко.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru