Команда администрации впереди

2 марта в МБУ «Сорская спортивная школа» (ССШ) прошли соревнования посвященные «Международному женскому дню 8 марта». Из участвовавших шести команд, команда «Администрации города Сорска» заняла 1 место, второе место у «Вымпела» и третье занял «Сорский ГОК».

Всего участие приняли команды: Усть-Бюря, «МБОУ СОШ №3 с УИОП»,

«Вымпел» и «Юность» команды спортивной секции волейбол МБУ «ССШ», «Сорский ГОК» и «Администрации города Сорска». Соревнования проходили по подгруппам, три игры до 15 очков. Команды, набравшие больше очков в «стыковых» матчах соревновались в полуфинале.

В финал прошли 4 команды: «МБОУ СОШ №3 с УИОП», «Сорский ГОК», «Вымпел», «Администрация города Сорска». В сложной борьбе команда «Вымпел» уступила победу «Администрации города Сорска» в составе Ивана Федорова, Алексея Кандыба, Ивана Мешкова, Евгения Шкаренко, Дмитрия Бакаева, Екатерины Нечаева и капитана Евгении Шадровой.

Команды победительницы были награждены кубками и грамотами.

Благодарим все команды за участие и желаем дальнейших спортивных побед!