Рывок к победе

3 марта в спорткомплексе «Сибиряк» города Черногорска прошли традиционные VI соревнования по гиревому спорту «Рывок к победе» на призы администрации города Черногорска.

Команду города Сорска представляли 15 воспитанников МБУ «ССШ». 1 место завоевали  Юлия Войнова, Максим Булатов, Екатерина Зевахова, Руслан Романенко. 2 место завоевали Никита Байбаков, Александр Смолкин, Юлия Смолкина, Александр Зевахов, Юлия Турчанова, Анна Матвеева. 3 место у Константина Марочкина, Ратибора Новикова.

Турнир собрал более 120 участников из города Абакана, города Черногорска, города Сорска, У- Абакана, центра доп.обр. Усть-Абаканского района, поселка Шира, села Первомайского и села Бородино.

Тренер по гиревому спорту Евгений Зевахов прокомментировал:

- Я очень порадовался выступлением моих воспитанников, очень удивил 11 летний Ратибор Новиков, который  выступал в возрастной группе до 16 лет, показал результат выше, чем у старших соперников.

Грамотой «За волю к победе» была отмечена судьями - Алина Хахилева, за проявленное упорство. Дебютировавшую Анну Матвееву, похвалила судейская бригада за очень техничное выступление. За стабильные высокие результаты: Юлия Войнова, Екатерина Зевахова и Руслан Романенко были дополнительно награждены ценными призами.

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейшего спортивного роста!