Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Новый состав Общественного совета

Новый состав Общественного совета

alt19 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Общественного Совета, на котором был избран новый состав Совета.   Общественный совет создан администрацией города Сорска на основании постановления №396-п от 19.09.2014г. в целях привлечения граждан к активному участию в решении проблем жилищно-коммунального хозяйства города и повышения грамотности населения в жилищно-коммунальной сфере.

В него вошли представители администрации города Сорска, управляющих компаний «Приоритет», «Перспектива», «Лидер», ресурсоснабжающей организации МУП «СТС», Совета депутатов г.Сорска, МУП «Полигон 19», Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; собственники многоквартирных домов. Председателем Общественного Совета вновь избрана депутат Совета депутатов Оксана Хохлова.

Главной задачей Общественного Совета является активное участие общественности в формировании жилищно-коммунальной политики города и общественный контроль за действиями всех субъектов реализации жилищно-коммунальной реформы.

Эта новая организация объединила активных граждан Сорск, заинтересованных в конструктивном развитии ситуации в сфере ЖКХ.

Задачи Общественного совета на 2019 год:

  1. Привлечение граждан к активному участию в решении проблем жилищно-коммунального хозяйства города, повышение грамотности населения в жилищно-коммунальной сфере;
  2. Обеспечение четкого взаимодействия между УК, ресурсоснабжаюшей организацией, администрацией;
  3. Реализация целевых программ;
  4. Контроль за тарифами в сфере ЖКХ;
  5. Взаимодействие со СМИ, чтобы вовремя информировать граждан обо всех изменениях в сфере ЖКХ;
  6. Обеспечение эффективной и качественной работы на всех объектах, а также контроль за расходованием денежных средств в сфере ЖКХ.

Работа Общественного Совета открыта, каждый житель может высказать свои предложения, обозначать проблемы. Все желающие могут принимать активное участие в его заседаниях. 21.03.2019 года в 16.00ч. в администрации г.Сорска состоится очередное заседание Общественного совета.

Телефон для справок: 24-347

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru