Жизнь города С Международным женским днем

С Международным женским днем

altДорогие женщины! В канун Международного женского дня 8 Марта примите самые сердечные поздравления с этим прекрасным весенним праздником! Вэтот день хочется выразить вам восхищение. Вы несете в себе свет доброты, нежности, придаете окружающим сил и уверенности.

Начала весны мы ждем с особенным настроением, потому что это необыкновенное время.

Ее приход – это наступление долгожданного тепла, пробуждение природы, обновление жизни. Но не только солнце и растущий световой день дают нам энергию и силы для новых свершений. Рядом, дома или на работе, с нами делят невзгоды и радости наши неповторимые и незаменимые женщины. Нежные матери, заботливые жены, любящие дочери, надежные коллеги – они средоточие всего самого лучшего, чем природа наделила человека.

Дорогие женщины! Будьте всегда красивыми, обаятельными и милыми.

Пусть 8 марта будет для всех вас днем, когда все вокруг радуется лишь вашему появлению, и пусть ваши улыбки будят в душах мужчин несмолкающую весь год прекрасную музыку.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть исполняются все ваши мечты! С праздником!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева