Красноярский экономический форум

УКМСиТ администрации города Сорска сообщает, что в период с 28 по 30 марта в г. Красноярске состоится 16-ый Красноярский экономический форум (далее -КЭФ).

КЭФ – это крупнейшая за Уралом и одна из самых представительных переговорных площадок для лидеров бизнеса, государственного управления, политики и общественных организаций.

28 марта в рамках КЭФ пройдет молодежная площадка «Поколение-2030». Комфортный город: конкуренция за человека». К участию приглашаются молодые эксперты в области архитектуры, дизайнеры, специалисты в области урбанистики и строительства, общественные деятели и управленцы, объединенные идеей городского благоустройства. Для участия необходимо ознакомиться с Положением об участии по ссылке http://поколение2030.рф/#rec85655476, заполнить анкету и снять видео-интервью до 10.03.2019.