Жизнь города Поздравление

Поздравление

altДорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Уважаемые мужчины!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества.

Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Патриотизм и мужество всегда были и остаются непреходящими ценностями российского народа.

Защита своего дома, своей малой родины, своей страны — первый и естественный долг каждого. И это придает нам уверенность в мирном будущем нашего Отечества. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава города Сорска                                                             Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                             Марина Савельева