Жизнь города Поздравление

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем Вас с 30 годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!

Участие в боевых действиях оставило глубокий след в жизни и характере каждого: война отняла у вас безоблачную молодость, боевых товарищей, что погибли при исполнении интернационального долга, заставила рано повзрослеть и многое пережить.

Научила быть стойкими, мужественными, ценить особые братские отношения воинов, крепко дорожить Отечеством, мирной тишиной и умением родных любимых людей ждать, надеяться и верить. Но сегодня мы вспоминаем не только Афган. Мы отдаем дань глубокого уважения и признательности всем нашим землякам, участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.

Выражаем вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей. Будьте счастливы и не теряйте оптимизма!

Глава города Сорска                                                             Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов                                      Марина Савельева