Здравоохранение Заявки на целевое обучение

Заявки на целевое обучение

Более 60 абитуриентов уже подали заявки на целевое обучение в республиканский Минздрав

Сегодня стартовал прием документов на целевой набор в медицинские ВУЗы Сибири. Он продлится весь февраль. Специалисты требуются в Саяногорске, Черногорские и сельские медицинские учреждения.

Требуемые должности: участковые врач-терапевт и врач-педиатр. Также, участковые врачи-педиатры требуются в Абакан. Для получения целевого направления выпускникам образовательных организаций или родителям выпускников необходимо обратиться в отдел кадровой и организационно-правовой работы Минздрава Хакасии по адресу: г.Абакан,ул.Крылова, 72, каб. 310, 307, тел. 8 (3902) 295-052, 295-078.

Справочно.

Для участия в целевом приеме нужно предоставить:

• Личное заявление(заполняется при обращении);
  • Копию паспорта;
  • Копию паспорта законного представителя (если гражданину на момент подачи документов менее 18 лет);
  • Справку из образовательного учреждения об обучении в профильном химико-биологическом классе;
  • Сведения об индивидуальных достижениях, связанных с профилем обучения, результаты которых учитываются при приеме на обучение в ВУЗ.