Жизнь города Подвели итоги

Подвели итоги

21 января 2019 года в конференц-зале администрации города Сорска состоялось заседание городской планерки, под председательством главы города Сорска Владимиром Найденовым. На планерке присутствовали специалисты отделов администрации города и руководители подведомственных учреждений, организаций и предприятий.

С докладом о проведении новогодних и Рождественских каникул на территории города Сорска выступила заместитель главы города Сорска Маргарита Нестерова.

Итоги прошлого года также подвели: руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом Оксана Ищенко - о выделении земельных участков многодетным семьям, молодым специалистам и другим категориям граждан, главный специалист технической группы администрации г. Сорска Евгения Шадрова – о работе с обращениями граждан; руководитель отдела ГКУ РХ «УСПН г. Сорска» Людмила Теленченко - о деятельности «УСПН» с гражданами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

По итогам планерки доклады участников приняты к сведению, некоторым участникам даны рекомендации. И.о. Главного врача ГБУЗ РХ «Сорской городской больницы» организовать оказание государственных услуг гражданам предварительно обратившихся в ГБУЗ РХ «Сорская городская больница» в электронном виде, через единый портал гос.услуг, в установленное на портале гос.услуг времени. Руководителям структурных подразделений администрации города Сорска усилить контроль за соблюдением сроков рассмотрения обращений граждан; ГКУ РХ «УСПН города Сорска»  совместно с отделом образования города Сорска организовать работу по доставке детей в реабилитационные центры.