Жизнь города СЕССИЯ ПРОШЛА С ХОРОШИМ РАБОЧИМ НАСТРОЕМ

СЕССИЯ ПРОШЛА С ХОРОШИМ РАБОЧИМ НАСТРОЕМ

27 сентября состоялась очередная  сессия  Совета депутатов города Сорска. В ее работе приняли участие  глава МО города Александр ЖУКОВ, полпред главы Хакасии Алексей КИСУРКИН, помощник прокурора Максим ПИСЛЕВИЧ, председатель ТИК города Галина ГУБАРЬ и сотрудники администрации.

Началась сессия с награждения горожан, принявших активное участие в подготовке города к 45-летнему юбилею. Благодарственные письма главы муниципального образования получили:

- группа по озеленению: Галина МИХАЛЬСКАЯ, Наталья НОВИКОВА, Анатолий ЯНГУЛОВ, Ольга ОВЧИННИКОВА, Андрей ЛЕБЕДЕВ, Наталья ПАШКОВА;

- работникам культуры: Елене КАТАЕВОЙ (фото 013), Ольге КОЗМИНОЙ (фото 012), Олесе РАЧЕВСКОЙ, Екатерине КРАСЮЧЕНКО, Любови  БЕРЕЗИНОЙ;

- представителям общественных организаций города: Светлане АЗАРЕНКО, Светлане ЕЛЬГИЧЕВОЙ, Елене СТАНКЕВИЧ;

- начальнику ИАО ООО «Сорский ГОК» Ольге ГРАЧЕВОЙ;

- работнику ООО «Алми» Сергею ГЛУХОВУ;

- директору МТПП «Прогресс» Татьяне ВОЙНОВОЙ;

-  ИП Александру ЧМАРЕ;

- депутатам Александру КУЗЬМИНУ и Наталье КАЛУГИНОЙ.

На повестке 68 сессии стояло 13 значимых для города вопросов. Благодаря большой предварительной работе они были рассмотрены оперативно и конструктивно. Сессия  прошла с хорошим рабочим настроем, в атмосфере деловой заинтересованности и желания найти наиболее оптимальные решения по каждому из вынесенных вопросов.