Жизнь города В гостях у главы города

В гостях у главы города

По традиции, инициированной Главой города Владимиром Найденовым, 27 декабря лучшие из дучших школьников Сорска получили возможность пообщаться с ним в неформальной обстановке.

10 учащихся побывали на чаепитии у главы города,где Владимир Найденов лично поздравил и поблагодарил их за выдающиеся успехи в учебе, творчестве и спорте.

Отвечая на вопросы школьников, глава города поделился с будущими выпускниками опытом учебы в институте, рассказал о том, как развивалась его карьера горняка и какой путь прошел от школьной скамьи до поста руководителя цеха, а затем главы муниципального образования.

- Труд, настойчивость и вера в себя открывают дорогу к любой цели, - отметил Владимир Федорович. – Какую бы профессию вы не выбрали, как бы далеко не завела вас судьба, помните, что на вашей малой родине вами гордятся и всегда будут вам рады. Учитесь и трудитесь достойно, приносите пользу Отечеству, создавайте крепкие и счастливые семьи.

Школьникам были вручены подарки, подготовленные Сорским ГОКом в рамках программы поддержки одаренных детей.