Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Уважаемые жители города Сорска!

Дорогие земляки! Новый год и Светлое Рождество – самые ожидаемые праздники. Благодаря им с самого детства в душе каждого сохраняется ощущение доброго волшебства, ожидание обновления.

Нам не дано знать будущее, тем не менее, мы верим, что впереди нас ждет новый виток развития, потому что мы не стоим на месте. Мы будем продолжать начатые ранее проекты по развитию нашего муниципального образования,

 стремиться сделать жизнь в городе максимально комфортной. Это непростой путь, но чем больше преодолений нам предстоит, тем значимее результат нашего общего труда. Приложив к выполнению наших задач лучшие профессиональные и личные качества, добросовестно и целеустремленно работая, мы сможем сказать в канун следующего Нового года, что наши усилия не пропали даром.

Искренне желаем вам в наступающем году успеха, крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения ярких новогодних впечатлений, приятных встреч. Пусть наступающий год будет для всех нас удачным, всё сложится так, как мы планировали. Пусть будет меньше трудностей и препятствий, больше приятных известий и сюрпризов, в каждом доме наступит покой и благополучие, каждое сердце наполнится теплом, любовью и спокойствием.

 

От всей души поздравляем Вас с Новым 2019 годом и Рождеством!

 

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru