Жизнь города Три награды во Всероссийском конкурсе

Три награды во Всероссийском конкурсе

altВ региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2018 году в категории городских округов и городских поселений муниципальное образование город Сорск награждено дипломами за вторые и третье место.

Муниципальное образование г. Сорск заняло второе место  номинациях:

- «Обеспечение эффективной «Обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах»;

- «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Дипломом за третье место МО г. Сорск награждено в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».