Росреестр информирует кадастровые инженеры

кадастровые инженеры

Специалисты Росреестра делают работы над ошибками кадастровых инженеров Хакасии

Абакан, 12 декабря 2018 года, – Специалисты Управления Росреестра по РХ совместно со специалистами Кадастровой палаты систематически проводят работы над ошибками с кадастровыми инженерами, чтобы улучшить качество кадастровых документов, а значит – улучшить качество предоставления госуслуг ведомства населению.

Каждую вторую и четвертую среду месяца кадастровые инженеры могут приходить на консультации специалистов Росреестра. Они бесплатны. Записаться нужно заранее по тел. 8(3902) 22-10-50, обозначив проблемный вопрос или тему, по которой планируется встреча со специалистами. В этом году консультации с кадастровыми инженерами проходят в Кадастровой палате: Абакан, ул. Кирова, 100, 214 каб. В следующем же году такие встречи будут проводиться и в здании управления Росреестра по РХ: Абакан, ул. Вяткина, 12, 2 этаж.