Росреестр информирует Общероссийский день приема граждан - копия

Общероссийский день приема граждан - копия

12 декабря специалисты Управления Росреестра по РХ проконсультируют всех желающих лично и по телефону

Абакан, 11 декабря 2018 года, – Завтра - 12 декабря с 12.00 до 20.00 - Управление Росреестра по РХ примет участие в Общероссийском дне приема граждан (г. Абакан, ул. Вяткина, 12, 2 этаж). Жители Хакасии смогут прийти к специалистам Росреестра и получить консультации, ответы на свои вопросы, входящие в компетенцию ведомства, а также смогут связаться в он-лайн режиме со специалистами других ведомств РФ.

Также прием будет вестись в территориальных отделах ведомства:

Саяногорский* отдел (г. Саяногорск, Заводской мкрн., 58)

Ширинский отдел (п. Шира, ул. Терешковой, 7)

Межмуниципальный Усть-Абаканский* отдел (п. Усть-Абакан, ул. Кирова, 1)

Межмуниципальный отдел по г. Абаза, Аскизскому и Таштыпскому районам (с. Аскиз, ул. Красноармейская, 45).

* Саяногорский и Межмуниципальный Усть-Абаканский отделы в Общероссийский день приема граждан дополнительно проведут «горячую линию» в течение всего дня: по регистрации, земельному надзору, оспариванию кадастровой стоимости.