Прошли аттестацию

Специалисты администрации прошли аттестацию

В ноябре 2018 года на основании Федерального закона о муниципальной службе в Российской Федерации и в соответствии с положением о проведении аттестации муниципальных служащих  в  администрации города Сорска  25 служащих муниципалитета г. Сорска прошли очередную аттестацию.

Оценка уровня их квалификации проведена методом тестирования и личного собеседования. Аттестационная комиссия проверила знания специалистов в области Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Хакасия , Устава г. Сорска, муниципальных правовых актов.

По итогам проверки комиссия приняла решение о том, что все аттестуемые  муниципальные служащие соответствуют замещаемым  ими должностей. Следующая аттестация, согласно законодательству РФ, будет проведена через 3 года.