Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выборы позади

11 ноября 2018 года во время голосования по выборам Главы Республики на территории обслуживания Отделения МВД России по городу Сорску нарушений общественного порядка не допущено.

Тридцать стражей порядка, усиленные патрули отделения Росгвардиии, восемь участников ООПН «Горняк» обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность граждан, членов избирательных комиссий, наблюдателей.

С момента завоза на избирательные участки избирательной документации обеспечена круглосуточная охрана объектов проведения выборов. Правоохранителями обеспечена сохранность бюллетеней и безопасность граждан и при подсчете голосов избирателей, и последующей доставки избирательной документации в Территориальную избирательную комиссию.

С учетом расположения избирательных участков и мест для голосования были внесены дополнительные корректировки в планы Единой дислокации постов и маршрутов патрулирования нарядов полиции, пересмотрены графики работы подразделений дорожно-патрульной службы.

Сотрудники ГИБДД обеспечивали безопасность дорожного движения у мест голосования.

Благодаря слаженной работе всех подразделений оперативная обстановка в течение всего дня голосования на обслуживаемой территории оставалась стабильной и находилась под контролем.

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru