Жизнь города С Днем матери

С Днем матери

Уважаемые женщины Сорска! Дорогие наши мамы и бабушки!

Вся наша жизнь наполнена светом вашей любви.

Не проходит ни минуты, чтобы мать не думала о своих детях. Для нее нет ничего важнее, чем вырастить ребенка здоровым и счастливым, воспитать его честным, добрым человеком, достойным гражданином.

В России День матери принято отмечать в последнее воскресенье ноября. Но мы должны ежедневно выражать матерям бесконечную признательность за любовь и нежность, преданность и самоотверженность, доброту и заботу. Согреть материнское сердце ответной любовью, окружить самого дорогого человека вниманием и заботой, поддержать и ободрить - наша святая обязанность.

Благодарим вас за бесконечное терпение и чуткость, за строгость и настойчивость, за постоянную поддержку и веру в нас. Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева