Администрация Комиссии Административная комиссия Информация административной комиссии

Информация административной комиссии

15 ноября  2018 года в 11 часов в Администрации города Сорска состоялось очередное заседание административной комиссии.

Административная комиссия МО города Сорска еще раз обращает внимание должников, что игнорирование своевременной оплаты административных штрафов влечет за собой соответствующие последствия.

Согласно ч.1 ст.20.25 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях»-

«Уклонение от исполнения административного наказания» влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Кроме того,  Административная комиссия обращается к тем нарушителям, которые не посещают заседания комиссии и игнорируют административные штрафы.

Судебные приставы активно используют технологию списания денежных средств со счетов должников. При возбуждении исполнительного производства, автоматически в Банки направляются запросы о наличии у должников счетов. И если таковые имеются, то судебным приставом незамедлительно выносится  постановление об обращении взыскания на денежные средства должника.

Административная комиссия города Сорска.