Жизнь города Первенство Абазы

Первенство Абазы

С 9 по 10 ноября 2018 года в спортивной школе города Абазы состоялось открытое первенство по плаванию среди детей 2007 года рождения и младше. На водных дорожках, на дистанциях от 50 до 200 метров соревновались 80 спортсменов из Абазы, Сорска и Аскиза. Команду Сорска представляли 22 участника.

С медалями вернулись юные спортсмены и более опытные среди них:

Ярослава Васюта, Мария Рабуляк, Арина Потураева, Александра Тарасюк, Софья Цыбенко, Егор Орешков, Екатерина Зевахова, Юлия Тимохина, Антонина Рабуляк, Ульяна Калбина, Дарья Ткаченко, Кирилл Янгулов, Даниил Марочкин. Свой личный рекорд побили: Александр Сараев, Дарья Бабина, Ксения Панарина, Илья Грызлов, Диана Маркина, Андрей Денисов.

В командной эстафете приняли участие: Антонина Рабуляк, Екатерина Зевахова, Юлия Тимохина, Дарья Ткаченко, Даниил Марочкин, Андрей Денисов и привезли домой кубок чемпионов.

Тренера Наталья Рабуляк и Татьяна Свинцова выражают благодарность администрации Сорской спортивной школы и родителям воспитанников за сотрудничество и помощь в организации поездки на соревнования.