Первенство МБУ ССШ по дзюдо

17 ноября в МБУ Сорской спортивной школе прошло первенство по дзюдо, посвященное Дню матери.

В  Сорской спортивной школе данный вид боевого искусства появился совсем недавно, но интерес к нему продолжает расти. Участие в соревнованиях приняли более 30 спортсменов и зрителей, посмотреть на японский боевой вид спорта, собралось не меньше.

В течении всего времени соревнований, на татами было жарко, накал страстей у юных дзюдоистов только нарастал с приближением награждения, родители детей болели также активно и темпераментно. Соревнования проходили в разных весовых и возрастных категориях.

Места между участниками распределились следующим образом: 3 место – Данил Буянкин, Виктория Бондарева, Ксения Полежаева, Сергей Лашин, Сергей Ванюхин, Владислав Колобов, Диана Шляхова, Владислав Буянкин, Полина Овчинникова, Антон Селищев, Владислав Шаповалов, Александр Борунов, Богдан Журов, Григорий Пилипенко. 2 место – Константин Грицай, Дмитрий Богданов, Анна Зайцева, Владислав Шулбаев, Кристина Марченко, Владислав Ангузов, Диана Курбанова, Николай Дулеба, Агамага мед Курбанов, Руслан Храпов, Данил Токмашов, Никита Ершов. 1 место – Илья Пушилин, Егор Шефер, Степан Ваньков, Ксения Новикова, Денис Колпаков, Артем Марочко, Дарья Севостьянова, Мария Миргородская, Дмитрий Морозов, Мария Рабуляк, Евгений Ефремов, Владислав Сердеченко, Александр Аешин, Дарья Сидоркова.

Все спортсмены тренируются под руководством тренера Надежды Курбановой.  Желаем юным спортсменам успехов и новых победных высот!