Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Одержали победу в соревнованиях

Одержали победу в соревнованиях

Сотрудники Отд МВД России по городу Сорску на минувшей неделе приняли участие в соревнованиях по пейнтболу и волейболу среди организаций города. Данные соревнования были приурочены к Дню народного единства и Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Команду по пейнтболу возглавил помощник начальника по работе с личным составом Сергей Акимов,

 с пневматическими маркерами за честь отделения выступали начальник штаба Виктор Катышев, начальник СО Артем Пантелеев и следователь Петр Яковлев, инспектор по делам несовершеннолетних Марина Дюбанова, а также техник группы тылового обеспечения Сергей Кожуховский. В турнире участвовало 4 команды.

По мнению Сергея Акимова главной целью этого турнира было сплочение коллектива, умение организовать досуг, не только работу. Важный момент – профессиональные навыки в игре не применяли – это дружеские соревнования. Тем не менее, сорские полицейские, благодаря удачной тактике и стратегии стали победителями.

Начальник ОГИБДД Отд МВД России оп г. Сорску Виталий Черепанов возглавил команду волейболистов. Бок о бок с ним выступили инспектор ДПС Михаил Дешин, оперуполномоченный Кирилл Грица и бойцы РОСГВАРДИИ Александр Пилипенко, Артем Иваненко, Николай Катцин и Иван Попов. Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях - есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, полицейские старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, хитрые ходы. ... 

Все команды старались не уступать друг другу в счете, но полицейские одержали уверенную победу. Этот день стал настоящим праздником спорта, дал возможность полицейским хорошо отдохнуть, интересно пообщаться. 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru