Жизнь города «Милосердие спасёт мир»

«Милосердие спасёт мир»

Положение о проведении благотворительной акции «Милосердие спасёт мир» по сбору тёплых вещей, игрушек для детей, проживающих в малообеспеченных, неблагополучных и многодетных семьях

1. Общие положения

Благотворительная акция «Милосердие спасёт мир» (далее – Акция) проводится для оказания помощи неблагополучным, многодетным, малообеспеченным семьям.

- воспитание чувства взаимопомощи и милосердия;

- привлечение внимания общественности к проблемам неблагополучных, многодетных и малообеспеченных семей;

- предоставление возможности жителям города Сорска оказать помощь, выразить свою поддержку детям из вышеперечисленных категорий семей.

3. Организаторы Акции

МБУК ДК «Металлург»

4. Участники Акции

В акции принимают участие обучающиеся образовательных учреждений, специалисты муниципальных и государственных служб, медицинские работники, педагоги образовательных учреждений, молодежь, учреждения спорта, культуры, а так же все желающие.

5. Время и место проведения Акции

14-17 ноября с 9:00 до 18:00. Пункт приема вещей расположен по адресу: г.Сорск, ул. Пионерская д.18А, (МБУК ДК «Металлург»)

6. Форма проведения

Сбор тёплых вещей, вязаных рукавичек, игрушек, и т.д.

7. Описание акции

В целях информирования граждан о предстоящем мероприятии, в СМИ г. Сорска размещено объявление с призывом к участию. Собранные тёплые вещи, игрушки будут переданы детям из неблагополучных, многодетных и малообеспеченных семей.

Итоги акции будут подведены 17 ноября 2018 года.

8. Дополнительная информация

По вопросам обращаться в ДК «Металлург» каб. №2 тел: 24-994, 24-065.