Жизнь города Служа закону, служат народу

Служа закону, служат народу

alt9 ноября в ДК «Металлург» по традиции прошло чествование сотрудников полиции – людей, без чьей самоотверженной службы, невидимой на первый взгляд, спокойная жизнь нашего города просто невозможна.

С профессиональным праздником сотрудников отделения внутренних дел по г. Сорску поздравил глава города Владимир Найденов.

Владимир Федорович поблагодарил сотрудников полиции за охрану общественного порядка, предотвращение и раскрытие преступлений, противодействие терроризму, экстремизму, распространению наркотиков и оружия, а также обеспечение безопасности дорожного движения.

alt

- Активное взаимодействие администрации и правоохранительных органов – это гарантия спокойствия граждан нашего города, – отметил Владимир Найденов. – Нам с вами доверено оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы личности и общества, бороться с нарушителями правопорядка. Желаю вам здоровья, благополучия и хорошего, праздничного настроения.

alt

За отличную службу медалями МВД России награждены начальник отдела уголовного розыска майор Денис Мамчук, заместитель начальника отделения внутренних дел по г. Сорску майор юстиции Артем Пантелеев, оперуполномоченный ОВД по г. Сорску капитан полиции Илья Иванов, почетными грамотами МВД РХ – капитан полиции Татьяна Кашицина, младший лейтенант полиции Александр Бетехтин. Благодарность объявлена прапорщику полиции Алексею Лукуцу и прапорщику полиции Василию Сагатаеву.

alt

Капитан запаса Ольга Заикина награждена юбилейной медалью "100 лет кадровой службе МВД России".

alt

Для создания праздничного настроения перед сотрудниками полиции выступили с музыкальным поздравлением работники Дома культуры Сергей Веселов и Кристина Солодянкина, с задорными танцевальными номерами – юные танцоры коллективов «Мозаика» и «Карамель».