Предпринимательство Гарантийный фонд –МКК Хакасии

Гарантийный фонд –МКК Хакасии

НЕКОМЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД – МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ   РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ»

«Гарантийный фонд –МКК Хакасии» напоминает о возможности получения гарантийной поддержки НО «Гарантийный фонд-МКК Хакасии» в виде поручительства по банковским кредитам малого и среднего бизнеса в размере до  70% от суммы кредита, но не более 6,9 млн. руб. на срок до 15 лет.

Фонд также оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства в виде предоставления микрозаймов под льготную процентную ставку. Займы предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства в сумме до 3 млн. руб., на срок 36 месяцев, под ставку 7,5% годовых. Исполнение обязательства по возврату займа обеспечивается залогом  и  поручительством.

Подробную информацию можно  получить  по телефонам 8(9302) 212-085, 8-983- 191-2085 или обратившись по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 165, этаж 7, пом.54