Жизнь города С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

altУважаемые земляки!

День народного единства – праздник с глубокими историческими корнями. Перед лицом всеобщей беды или угрозы независимости нашего государства россияне неоднократно проявляли единодушие и сплоченность. Выстоять в испытаниях народу России помогали не только героизм, самопожертвование, стойкость и мужество, но и братская любовь, великодушие, благородство, бескорыстная взаимопомощь.

На протяжении многовековой истории россияне были для всего мира примером того, как в горниле радикальных политических и экономических преобразований сохранить нравственные ценности, духовность, культурную самобытность.

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства, желаем мира, благоденствия, оптимизма и праздничного настроения.

Владимир Найденов, глава г. Сорска

Марина Савельева, Председатель Совета депутатов г. Сорска