Инвестиции Инвестиционные площадки Строительство детского развлекательного комплекса

Строительство детского развлекательного комплекса

Местонахождение площадки: г. Сорск, ул.Пионерская (район ДК «Металлург»)

Форма собственности: муниципальная

Площадь: 0,05 га

Категория земель: земли населенных пунктов

Вид разрешенного использования: зона парков и скверов

Фактическое использование: не используется

Дополнительные и особые условия: Площадка граничит с зоной существующей застройки, ранее использовалась под карусели в районе парке. Потребуется изменение разрешенного использования земельного участка.

Инженерная и транспортная инфраструктура: Имеется доступ к инженерной и транспортной ифраструктуре непосредственно на территории объекта. Необходимо получение технических условий на технологическое присоединение к сетям коммунальной инфраструктуры.

Социально-бюджетная эффективность от строительства детского дома творчества:

Организация  развития и активного отдыха детей, улучшение социальной атмосферы в городе.

Создание новых  рабочих мест

Увеличение поступлений НДФЛ