Жизнь города Природа в объективе

Природа в объективе

altВнимание – конкурс!

С  1 октября по 2 ноября 2018 года в Республике Хакасия проходит    региональный    экологический    конкурс    фотографий    «Природа в объективе..» (далее - фотоконкурс «Природа в объективе…), организатором которого выступает Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Хакасия».

Цель фотоконкурса - выявление, развитие и поддержка творческого потенциала участников, формирование экологического сознания и развитие экологической культуры  населения Республики Хакасия.

Прием конкурсных работ осуществляется до 05.11.2018. Конкурсные работы могут быть представлены как в печатном, так и в электронном виде в цветном или черно-белом исполнении. От одного участника может быть заявлено не более трех конкурсных работ в каждой номинации.

Победители фотоконкурса «Природа в объективе...» будут награждены дипломами за I, II, III места (в каждой номинации и в каждой возрастной группе) и фирменными призами. Всем участникам будут вручены благодарственные письма.

Более подробно о проведении фотоконкурса «Природа в объективе...» можно узнать, ознакомившись с положением.