Время платить налоги!

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2017 год до 03 декабря 2018 г.

1. Уведомляем, рассылка Налоговых уведомлений по почте начнется не позднее 17 сентября 2018 года.
  1. Сообщаем, что на сегодняшний день все начисления уже выгружены в Личные кабинеты налогоплательщиков Физических лиц (далее ЛК ФЛ) на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.

В связи с чем, рекомендуем не дожидаться налогового уведомления по почте, а осуществить уплату уже сегодня через ЛК ФЛ (для физического лица будет представлен выбор: распечатать квитанцию и уплатить за наличный расчет или произвести уплату безналичным способом прямо через Личный кабинет).

Для подключения к сервису необходимо обратиться лично в любой Территориальный налоговый орган Российской Федерации с Паспортом (на ребенка Свидетельство о рождении) и ИНН, и получить Регистрационную карту.

1. Для получения детальной информации содержания Налогового уведомления, Физические лица могут воспользоваться разработанным интерактивным сервисом – Промо - страница «Налоговое уведомление 2018», размещенная на официальном сайте ФНС России (https://snu.nalog.ru/)