Жизнь города Приём по личным вопросам

Приём по личным вопросам

8 сентября в городской администрации прошел приём граждан по личным вопросам.

Прием граждан вели первый заместитель министра строительства и ЖКХ Республики Хакасия Безлепкин Анатолий Анатольевич, заместитель министра здравоохранения Республики Хакасия Быкова Елена Владимировна, и.о. главы города Сорска   Вячеслав Юрьевич Соколов, заместитель главы по социальным вопросам Маргарита Анатольевна Нестерова, заместитель главы по финансовым и экономическим вопросам Бондаренко Марина Николаевна.

Граждане обратились к ним с вопросами:

- о ненадлежащем содержании многоквартирных домов, необходимости замены старойпроводкии электрических щитков в подъездах, ремонта кровли, замене чердачной разводки горячей и холодной воды, вывозе залежавшихся листвы и веток, спиленных 5 лет назад;

-о принятии мер к работе управляющей компании «Перспектива»;

А также с просьбами:

- оказать содействие в прохождении обследования по медицинскому полису;

- оказать помощь в посещении республиканских больниц г. Абакана;

- оказать содействие в оформлении документов на инвалидность.

Вопросы от граждан рассмотрены и приняты в работу.