Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Росреестр информирует Росреестр в соцсетях

Росреестр в соцсетях

Жители Хакасии могут читать новости Росреестра в 4 соцсетях

Абакан, 14 июня 2018 года, – Быть юридически грамотным сегодня – уже не привилегия избранных, а жизненная необходимость всех россиян. Быть в курсе изменений в законодательстве, касающихся регистрации прав на недвижимость, жителям нашей республики очень просто. Достаточно быть пользователем одной из четырех популярных социальных сетей: Одноклассников, ВКонтакте, Фейсбука и Твиттера. Ежедневно там можно читать свежие новости Росреестра – 

об эффективных способах защиты недвижимости от мошенников, о возможности оспаривать кадастровую стоимость своего жилья, об особенностях регистрации прав по договорам дарения, по наследству, о правах и обязанностях землевладельцев, о размерах госпошлин и многом другом.

В мае больше всего просмотров новостей Управления Росреестра по Хакасии было зафиксировано в Твиттере – 17629. Самыми интересными читателям показались информации о возможности извещать о продаже своей доли недвижимости сособственников по интернету, об ответственности владельцев земельных участков и услугах Росреестра в МФЦ.

Второй по популярности соцсетью (судя по количеству просмотров новостей Росреестра) является ВК. Здесь читателей заинтересовали информации о межведомственной спартакиаде, об ограничениях и правах, которые накладывает сервитут, а также о горячей линии по электронным услугам.

Пользователи ОК охотнее всего читали информации о возможности попасть в кадровый резерв ведомства, о добрых делах Молодежного совета  Управления и о необходимости межевания земельного участка во избежание споров с соседями.

Наконец, посетители группы «Росреестр Хакасия» в Фейсбуке  больше всего заинтересовались возможностями консультаций по сделкам с недвижимостью, узаконивания самостроя, а также вопросом - что делать, если в селе нет нотариуса, а специалисты Росреестра требуют для учетно-регистрационных действий нотариально удостоверенные документы.

Читать новости Управления Росреестра по Хакасии в соцсетях можно по ссылкам:

https://vk.com/club109001977

https://ok.ru/group/53874212339834

https://www.facebook.com/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80-%D0%A5%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F-293511864473168/?modal=admin_todo_tour

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru