День Государственного флага

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители города Сорска! От всей души поздравляем вас с одним из самых значимых праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – символ независимой и сильной России.

Он олицетворяет великое прошлое нашей страны и ее устремленность в будущее.

День российского флага — праздник настоящих патриотов, всех, кто гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России. Этот государственный символ вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.

Триколор российского флага несёт в себе отражение нашего национального духа, утверждает идеалы миролюбия, гуманизма, веры и верности.

В этот праздничный день желаем всем мира и благополучия, крепкого здоровья и успехов во всем! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева