Объявление

В ТО № 3 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии» осуществляется приём документов Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии» по следующим услугам:

1. Выдача и аннулирование охотничьего билета единого федерального образца;

2. Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального назначения, а также занесенных в Красную книгу РФ

- прием и выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов;

- возврат разрешения на добычу охотничьих ресурсов после добычи или окончания срока действия разрешения;

3. Выдача выписок из государственного охотхозяйтсвенного реестра;

4. Предоставление сведений из государственного кадастра особо охраняемых природных территорий регионального и местного значения РХ.

Более подробную информацию вы можете получить в МФЦ г. Сорска по адресу: г. Сорск, ул. Гагарина, д.4, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Режим работы: понедельник, среда, пятница с 8:00 до 17:00 часов, вторник, четверг с 8:00 до 18:00 без перерыва на обед, телефон: 8(39033) 2-42-42, 2-43-30.