Жизнь города Удовлетворили просьбу жителей

Удовлетворили просьбу жителей

Рассмотрев обращение жителей дома №5 по ул. Дружбы, городская администрация приняла решение ограничить движение транспорта массой свыше 10 тонн не только по этой улице, но и по городу в целом.

Проезжающие по улице Дружбы тяжёлые грузовики доставляли жителям массу неудобств, шумя и поднимая тучи пыли, - рассказал исполняющий обязанности главы г. Сорска Вячеслав Юрьевич Соколов. – В июле администрация рассмотрела их обращение и приняла решение установить дорожные знаки в районе поворота на «Туманный» и КПП ООО «Сорский ГОК»,

предписывающие транспортным средствам тяжелее 10 тонн, а также перевозящим опасные грузы, передвигаться по объездной дороге, за чертой города.

Вопрос о ремонте асфальтового покрытия проезжей части ул. Дружбы, будет рассмотрен при формировании городского бюджета на следующий год.