Предпринимательство День открытых дверей

День открытых дверей для предпринимателей

19 июля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Республики Хакасия состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 2 кв. 2018 г., в ходе которых специалисты Управления расскажут о результатах контрольно – надзорной деятельности, типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, риск-ориентированном подходе при проведении проверочных мероприятий, проинформируют предпринимателей о нововведениях в законодательстве и ответят на вопросы.  Публичные обсуждения пройдут 19 июля 2018 с 10.00 до 12.00 ч.

Также, в этот день пройдет акция «День открытых дверей» с 10.00 до 16.00 часов по адресу: г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д. 5А. Вход свободный.