ОМВД РФ по г. Сорску ОВО по г. Сорску Доверьте сохранность Вашего имущества Росгвардии

Доверьте сохранность Вашего имущества Росгвардии

В наши дни воры и грабители могут с легкостью проникнуть практически в любое незащищенное помещение и лишить собственника дорогих вещей, оборудования, мебели. Поэтому охрану своего имущества лучше всего доверять профессионалам: сотрудникам Отдела вневедомственной охраны по г. Сорску Росгвардии Хакасии.
Оперативное пресечение любых посягательств на собственность граждан – главная задача сотрудников ОВО, каждый из которых прошел специальную подготовку.

Один из наиболее эффективных способов обеспечить безопасность имущества (офиса, магазин, склада, гаража, квартиры, дома) – установка сигнализации с выводом на пульт централизованного наблюдения Отдела вневедомственной охраны по г. Сорску. В случае появления «незваных гостей» сигнализация сработает автоматически. Также о преступлении можно сообщить самостоятельно, нажав в случае опасности на кнопку экстренного вызова. Кроме того, современная система среагирует, если объекту или жилому помещению будет угрожать пожар. В считанные минуты на место по кратчайшему пути прибудет группа задержания вневедомственной охраны и, в случае необходимости, другие специальные службы.

Эффективность услуг вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Республике Хакасия подтверждена десятилетиями (службе более 65 лет). Это государственная гарантия Вашего спокойствия и безопасности!
Отдел вневедомственной охраны по г. Сорску – филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Хакасия» предлагает жителям города услуги по охране различных форм собственности по следующим тарифам:
– Охрана магазина (офиса, склада и т.д.) или экстренный вызов группы задержания – 6 руб. 84 коп. в час;
– Охрана квартиры (дома, гаража) – 356 руб. в месяц;
– Экстренный вызов группы задержания в квартиру (дом, гараж) – 330 руб. в месяц.

Наши контакты:
г. Сорск, ул. Пионерская, 18б, тел.: 24012