Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие земляки и гости нашего города!

alt

От всей души поздравляем вас с замечательными праздниками – Днем рождения нашего любимого города Сорска и Днем металлурга!

Каждый город живёт благодаря его сердцу,а сердце Сорска- это горно-обогатительный  комбинат и ферромолибденовый завод!  Судьба Сорска неотделима от судьбы металлургического производства, поэтому День металлурга и День города стали единым праздником, который отмечает весь наш город, отдавая должное людям горячей профессии, величию и красоте их труда.

Сорск – уютный, самобытный город. Из года в год мы совместно с Сорским горно-обогатительным комбинатом и ферромолибденовым заводом стараемся сделать   его более комфортным, обустроенным, сохраняя при этом исторические традиции и духовную красоту.И эту красоту определяют жители. Учителя, врачи, предприниматели, работники  культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда! 

Дорогие земляки, будущее города зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет наш город, комбинат и завод, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. От души желаем вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города, новых творческих и трудовых успехов, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна. Уверены, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

С Днем рождения, город Сорск!

Глава города Сорска Владимир Найдёнов

Председатель Совета депутатов Марина Савельева

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru